Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-600-Y7NWS
Артикул: REAHT32TN-600-Y7NWS
Артикул:
REAHT32TN-600-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7NW
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с