Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-600-Y7NWVS
Артикул: REAHT32TN-600-Y7NWVS
Артикул:
REAHT32TN-600-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
14,2 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Y7NWV
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
600 мм