Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-600-Y7PVS
Артикул: REAHT32TN-600-Y7PVS
Артикул:
REAHT32TN-600-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Датчик положения:
Y7PV
Диаметр поршня:
32 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Ход:
600 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Смазка:
Без смазки
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C