Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-200-M9B
Артикул: REAR10-200-M9B
Артикул:
REAR10-200-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Датчик положения:
M9B
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
0,111 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C