Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-250-M9B
Артикул: REAR10-250-M9B
Артикул:
REAR10-250-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,111 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Датчик положения:
M9B
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
250 мм