Бесштоковый цилиндр SMC REAR10-250-M9P
Артикул: REAR10-250-M9P
Артикул:
REAR10-250-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Датчик положения:
M9P
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм