Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-150-M9N
Артикул: REAR15-150-M9N
Артикул:
REAR15-150-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Датчик положения:
M9N
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C