Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-200N
Артикул: REAR15-200N
Артикул:
REAR15-200N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Без рейки датчика
Диаметр поршня:
15 мм