Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-350-A90
Артикул: REAR15-350-A90
Артикул:
REAR15-350-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Вес:
0,277 кг
Датчик положения:
A90
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
350 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C