Бесштоковый цилиндр SMC REAR15-450-A96
Артикул: REAR15-450-A96
Артикул:
REAR15-450-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Вес:
0,277 кг
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Диаметр поршня:
15 мм
Ход:
450 мм
Датчик положения:
A96
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с