Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-200
Артикул: REAR20-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR20-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Ход:
200 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
20 мм