Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-200-M9B
Артикул: REAR20-200-M9B
Артикул:
REAR20-200-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,44 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Датчик положения:
M9B
Ход:
200 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C