Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-200-M9P
Артикул: REAR20-200-M9P
Артикул:
REAR20-200-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Датчик положения:
M9P
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C