Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-250-M9N
Артикул: REAR20-250-M9N
Артикул:
REAR20-250-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9N
Диаметр поршня:
20 мм