Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-350-A96
Артикул: REAR20-350-A96
Артикул:
REAR20-350-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
350 мм
Датчик положения:
A96
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм