Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-400-A90
Артикул: REAR20-400-A90
Артикул:
REAR20-400-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
A90
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Прямой монтаж
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,44 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C