Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-500-A93
Артикул: REAR20-500-A93
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR20-500-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
A93
Смазка:
Без смазки
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Диаметр поршня:
20 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C