Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-600-M9PW
Артикул: REAR20-600-M9PW
Артикул:
REAR20-600-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
M9PW
Диаметр поршня:
20 мм