Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-700-A93
Артикул: REAR20-700-A93
Артикул:
REAR20-700-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Датчик положения:
A93
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм