Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-350-M9BW
Артикул: REAR25-350-M9BW
Артикул:
REAR25-350-M9BW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
M9BW
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C