Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-450-M9B
Артикул: REAR25-450-M9B
Артикул:
REAR25-450-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
450 мм
Датчик положения:
M9B
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C