Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-500-M9P
Артикул: REAR25-500-M9P
Артикул:
REAR25-500-M9P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Смазка не требуется
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
от 1,8 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
M9P
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм