Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-800N
Артикул: REAR25-800N
Артикул:
REAR25-800N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,58 кг
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
800 мм