Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-250-M9N
Артикул: REAR32-250-M9N
Артикул:
REAR32-250-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
M9N
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C