Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-400-M9NW
Артикул: REAR32-400-M9NW
Артикул:
REAR32-400-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм