Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-450-M9B
Артикул: REAR32-450-M9B
Артикул:
REAR32-450-M9B
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
450 мм
Датчик положения:
M9B
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
35 мм