Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-800-M9PW
Артикул: REAR32-800-M9PW
Артикул:
REAR32-800-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
M9PW
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C