Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-200-A93
Артикул: REAR40-200-A93
Артикул:
REAR40-200-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
2,06 кг
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм