Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-600-A90
Артикул: REAR40-600-A90
Артикул:
REAR40-600-A90
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Датчик положения:
A90
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с