Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-700-A96
Артикул: REAR40-700-A96
Артикул:
REAR40-700-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм