Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-800-A96
Артикул: REAR40-800-A96
Артикул:
REAR40-800-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
2,06 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Технические характеристики
Датчик положения:
A96
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C