Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-800N
Артикул: REAR40-800N
Артикул:
REAR40-800N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Датчик положения:
Без рейки датчика
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C