Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P16-100-KL3045
Артикул: OSP-P16-100-KL3045
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
OSP-P16-100-KL3045
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
OSP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,22 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,01 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Диаметр поршня:
16 мм