Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P16-120-KL3045
Артикул: OSP-P16-120-KL3045
Артикул:
OSP-P16-120-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
0,22 мм
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,01 мм
M
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
16 мм