Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P16-370-KL3045
Артикул: OSP-P16-370-KL3045
Артикул:
OSP-P16-370-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
370 мм
M
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,01 мм
Базовый вес на 0 мм хода:
0,22 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C