Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-120-KL3045
Артикул: OSP-P25-120-KL3045
Артикул:
OSP-P25-120-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C