Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-180-KL3045
Артикул: OSP-P25-180-KL3045
Артикул:
OSP-P25-180-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
180 мм