Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-390-KL3045
Артикул: OSP-P25-390-KL3045
Артикул:
OSP-P25-390-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
390 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
G
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C