Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P25-90-KL3045
Артикул: OSP-P25-90-KL3045
Артикул:
OSP-P25-90-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
25 мм
8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0197 мм
Тип резьбы:
G
Базовый вес на 0 мм хода:
0,65 мм