Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-120-KL3045
Артикул: OSP-P32-120-KL3045
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
OSP-P32-120-KL3045
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
OSP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
120 мм
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
32 мм