Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-310-KL3045
Артикул: OSP-P32-310-KL3045
Артикул:
OSP-P32-310-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
310 мм
Нерегулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал корпуса:
Алюминий
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм