Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-470-KL3045
Артикул: OSP-P32-470-KL3045
Артикул:
OSP-P32-470-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм
G
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
470 мм
Диаметр поршня:
32 мм