Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-480-KL3045
Артикул: OSP-P32-480-KL3045
Артикул:
OSP-P32-480-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
OSP
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Ход:
480 мм
Диаметр поршня:
32 мм
При помощи датчиков положения
Любое
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Тип резьбы:
G
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C