Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-H-300-BS
Артикул: CDY3S-10-H-300-BS
Артикул:
CDY3S-10-H-300-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CDY3S
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Длина:
380 мм
Ширина:
34 мм
Высота:
74 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C