Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-10-L-100-B
Артикул: CDY3S-10-L-100-B
Артикул:
CDY3S-10-L-100-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Высота:
74 мм
Ширина:
34 мм
Длина:
180 мм