Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-15-H-350-BS
Артикул: CDY3S-15-H-350-BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CDY3S-15-H-350-BS
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CDY3S
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Длина:
447 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
40 мм
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
15 мм