Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-15-H-50-B
Артикул: CDY3S-15-H-50-B
Артикул:
CDY3S-15-H-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Высота:
89 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
40 мм
Длина:
147 мм
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
15 мм