Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-200-BS
Артикул: CDY3S-20-H-200-BS
Артикул:
CDY3S-20-H-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ширина:
46 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
104 мм
Длина:
315 мм