Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-300-B
Артикул: CDY3S-20-H-300-B
Артикул:
CDY3S-20-H-300-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
415 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм