Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-450-BS
Артикул: CDY3S-20-H-450-BS
Артикул:
CDY3S-20-H-450-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
104 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
565 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C